Трейлер второго сезона «Рассказа Служанки»

Репликой «Серьёзно, что это за х..ня?» заканчивается трейлер второго сезона сериала. Именно так Фредова, которая проявит себя ещё большим бунтарём в грядущем сезоне, реагирует на правила общества в котором существует: «Носи красное платье. Держи рот на замке. Будь послушной девочкой. Перевернись и раздвинь ноги. Слушаюсь, мэм. Откройся для Господа».

«Рассказ служанки» рассказывает о тоталитарном государстве Гилеад, в котором жены чиновников не способны выносить ребенка. Немногих фертильных женщин против их воли превращают в наложниц высшего общества. Сериал получил хорошую реакцию публики  и выиграл несколько статуэток Эмми.

Предстоящий сезон сосредоточится на беременности Фредовой, её борьбе за свободное от женоненавистничества и дистопии будущее для своего ребёнка. События выходят за рамки оригинального произведения Маргарет Этвуд, новые серии обещают быть ещё более уместными и понятными в эпоху движения #MeToo.

Премьера второго сезона состоится 25-го апреля на сервисе Hulu, к актёрскому составу также присоединятся Черри Джонс, Мариса Томей и Клеа Дюваль.

Залишити відповідь